2220Y1K50473KZT
DigiKey 零件編號
1608-2220Y1K50473KZTCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2220Y1K50473KZTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2220Y1K50473KZT
說明
CAP CER 0.047UF 1.5KV 2220
客戶參考號碼
詳細說明
0.047 µF ±10% 1500V (1.5kV) 陶瓷電容 2220 (公制 5750)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL、軟終端
系列
應用
包裝
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
電容值
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.157" (4.00mm)