2220Y1K00104KSTM01
DigiKey 零件編號
1608-2220Y1K00104KSTM01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-2220Y1K00104KSTM01CT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2220Y1K00104KSTM01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2220Y1K00104KSTM01
說明
2220 1000VDC 100NF 10% X7R(2R1)
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 X7R (2R1) 2220 (公制 5750)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端、高電壓
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.098" (2.50mm)