2220JA250472KXTB16
DigiKey 零件編號
1608-1164-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1164-1-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1164-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2220JA250472KXTB16
說明
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 2220
客戶參考號碼
詳細說明
4700 pF ±10% 250V 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2220JA250472KXTB16 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.165" (4.20mm)