2211YA250152KSTSYX
DigiKey 零件編號
1608-2211YA250152KSTSYXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-2211YA250152KSTSYXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2211YA250152KSTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2211YA250152KSTSYX
說明
CAP CER 1500PF 250VAC X7R 2211
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
1500 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 2211 (公制 5728)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定值
AEC-Q200、X1、Y2
零件狀態
有源
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.110" (5.70mm x 2.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.079" (2.00mm)