2211JA250681JKTSYX
DigiKey 零件編號
1608-2211JA250681JKTSYXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-2211JA250681JKTSYXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2211JA250681JKTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2211JA250681JKTSYX
說明
CAP CER 680PF 250VAC C0GNP0 2211
客戶參考號碼
詳細說明
680 pF ±5% 250 VAC 陶瓷電容 C0G、NP0 (1B) 2211 (公制 5728)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
DC Annex H、濕度 3B Annex I、高電壓
系列
額定值
AEC-Q200、X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2211 (公制 5728)
容差
±5%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.110" (5.70mm x 2.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.100" (2.54mm)