1808YA250151KJTSYX
DigiKey 零件編號
1608-1808YA250151KJTSYXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
1808YA250151KJTSYX
說明
CAP CER 150PF 250VAC X7R 1808
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 1808 (公制 4520)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
DC Annex H、濕度 3B Annex I、軟端子、高電壓
系列
額定值
X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1808 (公制 4520)
容差
±10%
尺寸
長 0.195" x 寬 0.079" (4.95mm x 2.00mm)