1808JA250101JKTSYX
DigiKey 零件編號
1608-1808JA250101JKTSYXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1808JA250101JKTSYXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1808JA250101JKTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1808JA250101JKTSYX
說明
CAP CER 100PF 250VAC C0GNP0 1808
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±5% 250 VAC 陶瓷電容 C0G、NP0 (1B) 1808 (公制 4520)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
DC Annex H、濕度 3B Annex I、高電壓
系列
額定值
AEC-Q200、X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1808 (公制 4520)
容差
±5%
尺寸
長 0.195" x 寬 0.079" (4.95mm x 2.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.059" (1.50mm)