1806Y1000333MXTE07
DigiKey 零件編號
1608-1806Y1000333MXTE07TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1806Y1000333MXTE07CT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1806Y1000333MXTE07DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1806Y1000333MXTE07
說明
CAP FEEDTHRU 0.033UF 100V 1806
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.033 µF 饋通電容 100V 2 A 60mOhm 1806 (公制 4516)
類別
電流
2 A
製造商
Knowles Syfer
DC 電阻 (DCR) (最大值)
60mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
插入損耗
40dB @ 100MHz
零件狀態
有源
溫度係數
X7R
類型
導通型
安裝類型
表面黏著式
電容值
0.033 µF
封裝/外殼
1806 (公制 4516)
容差
±20%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.063" (4.50mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
100V
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)