1410J0500404MXTE03
DigiKey 零件編號
1608-1416-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1416-1-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1416-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1410J0500404MXTE03
說明
CAP PASSTHRU 0.4UF 20% 50V 1410
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.4 µF 饋通電容 50V
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1410J0500404MXTE03 型號
類別
電壓 - 額定
50V
製造商
Knowles Syfer
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
X7R
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式、MLCC
類型
Pass Through
尺寸
長 0.142" x 寬 0.098" (3.60mm x 2.50mm)
電容值
0.4 µF
高度 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±20%