1206J0500223MXTE07
DigiKey 零件編號
1608-1035-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1035-1-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1035-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1206J0500223MXTE07
說明
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.022 µF 饋通電容 50V 2 A 1206 (公制 3216)
類別
電流
2 A
製造商
Knowles Syfer
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
插入損耗
43dB @ 100MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
X7R
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
導通型
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
0.022 µF
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
電壓 - 額定
50V