0603Y1000152JET可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
規格書
相似
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
1500 pF ±5% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0603Y1000152JET
DigiKey 零件編號
0603Y1000152JET-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603Y1000152JET
說明
CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
0603Y1000152JET 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.031" (0.80mm)