0603Y0630223JET
DigiKey 零件編號
0603Y0630223JET-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603Y0630223JET
說明
CAP CER 0.022UF 63V X7R 0603
詳細說明
0.022 µF ±5% 63V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
0603Y0630223JET 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.031" (0.80mm)