0603Y0500330GAT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
規格書
升級
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
規格書
33 pF ±2% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 (1B) 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0603Y0500330GAT
DigiKey 零件編號
0603Y0500330GAT-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603Y0500330GAT
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
0603Y0500330GAT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±2%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.031" (0.80mm)