0603J1003P30BAT可購買,但非長期存貨。
規格書
參數同等
規格書
直接
KYOCERA AVX
3.3 pF ±0.1pF 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 (1B) 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0603J1003P30BAT
DigiKey 零件編號
0603J1003P30BAT-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603J1003P30BAT
說明
CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
0603J1003P30BAT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.031" (0.80mm)