MD0603BW104K160NHT-EM | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 0.1UF 16V X5R 0603 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X5R 0603 (公制 1608) |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 額定 |
製造商 | 溫度係數 |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 85°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
容差 ±10% |