MD0603BW104K160NHT-EM
DigiKey 零件編號
1763-MD0603BW104K160NHT-EMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1763-MD0603BW104K160NHT-EMCT-ND - 切帶裝 (CT)
1763-MD0603BW104K160NHT-EMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MD0603BW104K160NHT-EM
說明
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0603
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X5R 0603 (公制 1608)
類別
電壓 - 額定
製造商
溫度係數
系列
工作溫度
-55°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±10%