MD0402N8R2C500YHT-EM
DigiKey 零件編號
1763-MD0402N8R2C500YHT-EMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1763-MD0402N8R2C500YHT-EMCT-ND - 切帶裝 (CT)
1763-MD0402N8R2C500YHT-EMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MD0402N8R2C500YHT-EM
說明
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 pF ±0.25pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
類別
電壓 - 額定
製造商
溫度係數
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±0.25pF