MD0402B501K250SH-EM
DigiKey 零件編號
1763-MD0402B501K250SH-EM-ND
製造商
製造商零件編號
MD0402B501K250SH-EM
說明
CAP CER 500PF 25V X7R 0402
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 pF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
類別
電壓 - 額定
製造商
溫度係數
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±10%