ES2211N681K502NTM | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 680PF 250VAC C0G 2211 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 680 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 C0G、NP0 2211 (公制 5728) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ES2211N681K502NTM 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 額定值 X1、Y2 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 不適用於新設計 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 2211 (公制 5728) |
容差 ±10% | 尺寸 長 0.220" x 寬 0.110" (5.58mm x 2.79mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.110" (2.79mm) |