ES2211N681K502NTM
DigiKey 零件編號
1763-1081-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1763-1081-1-ND - 切帶裝 (CT)
1763-1081-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ES2211N681K502NTM
說明
CAP CER 680PF 250VAC C0G 2211
客戶參考號碼
詳細說明
680 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 C0G、NP0 2211 (公制 5728)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ES2211N681K502NTM 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2211 (公制 5728)
容差
±10%
尺寸
長 0.220" x 寬 0.110" (5.58mm x 2.79mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.110" (2.79mm)