C04BL121X-5UN-X0T
DigiKey 零件編號
1763-C04BL121X-5UN-X0TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1763-C04BL121X-5UN-X0TCT-ND - 切帶裝 (CT)
1763-C04BL121X-5UN-X0TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C04BL121X-5UN-X0T
說明
CAP CER 120PF 50V 0402
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 pF 50V 陶瓷電容 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C04BL121X-5UN-X0T 型號
類別
應用
製造商
安裝類型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.040" x 寬 0.020" (1.02mm x 0.51mm)
電容值
厚度 (最大值)
0.028" (0.71mm)
電壓 - 額定
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 125°C