MAV16CARERGBJR0V
DigiKey 零件編號
3746-MAV16CARERGBJR0V-ND
製造商
製造商零件編號
MAV16CARERGBJR0V
說明
SWITCH PUSHBUTTON ALUM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準型、發光式 正面安裝式面板安裝
類別
致動器類型
圓形、按鈕
製造商
致動器標示
無標誌
系列
顏色 - 致動器/蓋帽
包裝
照明類型、顏色
LED、藍/綠/紅
零件狀態
有源
照明電壓 (標稱)
36 VDC
安裝類型
正面安裝式面板安裝
端子樣式
焊片
類型
標準型、發光式
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
電路
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 16.00mm
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-20°C ~ 70°C
額定電流 (A)
2A (DC)
機械壽命
1、000、000 次循環
額定電壓 - DC
36 V