SA43-11GWA無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Broadcom Limited
庫存現貨: 870
規格書
顯示器模組 - LED 字元和數字 綠 7 段 1 字元 共正極 2.2V 20mA 高 0.748" x 寬 0.496" x 深 0.310" (19.00mm x 12.60mm x 7.87mm) 14-DIP (0.300"、7.62mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SA43-11GWA
DigiKey 零件編號
754-1694-5-ND
製造商
製造商零件編號
SA43-11GWA
說明
DISPLAY 7SEG 0.43" SGL GRN 14DIP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
SA43-11GWA 型號
類別
顏色
製造商
Kingbright
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
包裝
管裝
電流 - 測試
20mA
零件狀態
有源
毫燭光等級
10mcd
字元數
1
波長 - 峰值
565nm
尺寸
高 0.748" x 寬 0.496" x 深 0.310" (19.00mm x 12.60mm x 7.87mm)
功率耗散 (最大值)
62.5mW
數字/字母尺寸
0.43" (10.92mm)
封裝/外殼
14-DIP (0.300"、7.62mm)