APHD1608LCGCK
DigiKey 零件編號
754-2031-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-2031-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-2031-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APHD1608LCGCK
說明
LED GREEN CLEAR 1608 SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 570nm LED 指示燈 - 離散 1.9V 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APHD1608LCGCK 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.9V
製造商
電流 - 測試
2mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
100°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
574nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
高度 (最大值)
0.75mm
鏡片尺寸
直徑 0.70mm