APDA1806SECK/J3-PRV
DigiKey 零件編號
754-2329-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-2329-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-2329-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APDA1806SECK/J3-PRV
說明
LED RED CLEAR SMD R/A
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 625nm LED 指示燈 - 離散 2.2V 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APDA1806SECK/J3-PRV 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
製造商
電流 - 測試
20mA
Digi-Reel®
視角
25°
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
640nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
2-SMD、無引線
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.80mm x 寬 1.50mm
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
高度 (最大值)
0.70mm
鏡片尺寸
直徑 0.94mm