T543X336M050AHE0407505
DigiKey 零件編號
399-8854-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-8854-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-8854-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T543X336M050AHE0407505
說明
CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
詳細說明
鉭聚合物電容 33 µF 50 V 2917 (公制 7343) 40mOhm @ 100kHz 鑄模式
EDA/CAD 模型
T543X336M050AHE0407505 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
33 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
50 V
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm @ 100kHz