T543D337K006AHW040
DigiKey 零件編號
399-T543D337K006AHW040TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-T543D337K006AHW040CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-T543D337K006AHW040DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T543D337K006AHW040
說明
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
詳細說明
鉭聚合物電容 330 µF 6.3 V 2917 (公制 7343) 40mOhm @ 100kHz 鑄模式
EDA/CAD 模型
T543D337K006AHW040 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
330 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
D
電壓 - 額定
6.3 V
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm @ 100kHz