T541X156M063AH6710
DigiKey 零件編號
399-T541X156M063AH6710TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-T541X156M063AH6710CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-T541X156M063AH6710DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T541X156M063AH6710
說明
CAP TANT POLY 15UF 63V 2917
詳細說明
鉭聚合物電容 15 µF 63 V 2917 (公制 7343) 50mOhm 鑄模式
EDA/CAD 模型
T541X156M063AH6710 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
15 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
63 V
等效串聯電阻值 (ESR)
50mOhm