T530D337M006ATE0067280可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
鉭聚合物電容 330 µF 6.3 V 2917 (公制 7343) 6mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T530D337M006ATE0067280
DigiKey 零件編號
399-T530D337M006ATE0067280TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T530D337M006ATE0067280
說明
CAP TANT SMD POLYMER
製造商的標準前置時間
55 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
T530D337M006ATE0067280 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
6mOhm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
330 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
電壓 - 額定
6.3 V