T529P476M006AAE150N001可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 24,528
規格書
鉭聚合物電容 47 µF 6.3 V 0805 (公制 2012) 150mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T529P476M006AAE150N001
DigiKey 零件編號
399-T529P476M006AAE150N001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T529P476M006AAE150N001
說明
47.0UF 6.0V
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150mOhm @ 100kHz
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
壽命 @ 溫度
105°C 時為 1000 小時
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
47 µF
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)
電壓 - 額定
6.3 V