T521V107M016ATE0507280可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 1,184
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 997
庫存現貨: 680
DigiKey 新產品
鉭聚合物電容 100 µF 16 V 2917 (公制 7343) 50mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T521V107M016ATE0507280
DigiKey 零件編號
399-T521V107M016ATE0507280TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T521V107M016ATE0507280
說明
100.UF 16.0V
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50mOhm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
電容值
100 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電壓 - 額定
16 V