無法提供 T521B226M025ATE1007129 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T521B226M025ATE1007129
DigiKey 零件編號
399-T521B226M025ATE1007129TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T521B226M025ATE1007129
說明
22.0UF 25.0V
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 22 µF 25 V 1411 (公制 3528) 100mOhm @ 100kHz 鑄模式
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
電容值
22 µF
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電壓 - 額定
25 V