T520V337M006ATE0157919可購買,但非長期存貨。
KEMET
庫存現貨: 0
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
鉭聚合物電容 330 µF 6.3 V 2917 (公制 7343) 15mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T520V337M006ATE0157919
DigiKey 零件編號
399-T520V337M006ATE0157919TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T520V337M006ATE0157919
說明
330.UF 6.0V
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
15mOhm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
電容值
330 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.075" (1.90mm)
電壓 - 額定
6.3 V