T500D106K050AG6110
DigiKey 零件編號
399-T500D106K050AG6110TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-T500D106K050AG6110CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-T500D106K050AG6110DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T500D106K050AG6110
說明
CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 10 µF 50 V 2917 (公制 7343) 1Ohm @ 100kHz
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T500D106K050AG6110 型號
工作溫度
-55°C ~ 200°C
製造商
壽命 @ 溫度
200°C 時為 1000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
D
電壓 - 額定
50 V
特點
一般用途
類型
鑄模式
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
1Ohm @ 100kHz