T498C106K025ATE1K1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP TANT 10UF 10% 25V 2312 |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鉭質電容 10 µF 25 V 2312 (公制 6032) 1.1Ohm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | T498C106K025ATE1K1 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 壽命 @ 溫度 150°C 時為 2000 小時 |
製造商 | 安裝類型 表面黏著式 |
系列 | 封裝/外殼 2312 (公制 6032) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 尺寸 長 0.236" x 寬 0.126" (6.00mm x 3.20mm) |
零件狀態 有源 | 高度 - 接入 (最大值) 0.110" (2.80mm) |
電容值 | 製造商尺寸代碼 C |
容差 ±10% | 額定值 AEC-Q200 |
電壓 - 額定 25 V | 特點 汽車 |
類型 鑄模式 | 等級 汽車 |
等效串聯電阻值 (ESR) 1.1Ohm | 資格 AEC-Q200 |
工作溫度 -55°C ~ 150°C | 基礎產品編號 |