T498C106K025ATE1K1
DigiKey 零件編號
399-4764-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-4764-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-4764-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T498C106K025ATE1K1
說明
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 10 µF 25 V 2312 (公制 6032) 1.1Ohm
EDA/CAD 模型
T498C106K025ATE1K1 型號
類別
壽命 @ 溫度
150°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
2312 (公制 6032)
尺寸
長 0.236" x 寬 0.126" (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.80mm)
電容值
製造商尺寸代碼
C
容差
±10%
額定值
AEC-Q200
電壓 - 額定
25 V
特點
汽車
類型
鑄模式
等級
汽車
等效串聯電阻值 (ESR)
1.1Ohm
資格
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 150°C