T495D106M035ATE300
DigiKey 零件編號
399-8496-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-8496-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-8496-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T495D106M035ATE300
說明
CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 10 µF 35 V 2917 (公制 7343) 300mOhm
EDA/CAD 模型
T495D106M035ATE300 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
D
電壓 - 額定
35 V
等效串聯電阻值 (ESR)
300mOhm