T494B106K025AT
DigiKey 零件編號
399-5126-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-5126-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-5126-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T494B106K025AT
說明
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 10 µF 25 V 1411 (公制 3528) 3Ohm
EDA/CAD 模型
T494B106K025AT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
25 V
等效串聯電阻值 (ESR)
3Ohm