T491B226K010AT
DigiKey 零件編號
399-8311-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-8311-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-8311-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T491B226K010AT
說明
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 22 µF 10 V 1411 (公制 3528) 2.3Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T491B226K010AT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
10 V
特點
一般用途
類型
鑄模式
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
2.3Ohm