R53BN33305000K
DigiKey 零件編號
399-R53BN33305000K-ND
製造商
製造商零件編號
R53BN33305000K
說明
CAP FILM 0.33UF 10% 800VDC RAD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.33 µF 箔片電容 350V 800V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R53BN33305000K 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 1.043" x 寬 0.276" (26.50mm x 7.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.642" (16.30mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.886" (22.50mm)
額定電壓 - AC
350V
應用
汽車;EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
800V