R463I315000M2K
DigiKey 零件編號
399-R463I315000M2K-ND
製造商
製造商零件編號
R463I315000M2K
說明
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.15 µF 箔片電容 310V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R463I315000M2K 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 0.709" x 寬 0.236" (18.00mm x 6.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.476" (12.10mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.591" (15.00mm)
額定電壓 - AC
310V
應用
EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
630V