R41BR333050T0K
DigiKey 零件編號
399-R41BR333050T0K-ND
製造商
製造商零件編號
R41BR333050T0K
說明
CAP FILM 0.33UF 10% 1.5KVDC RAD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.33 µF 箔片電容 350V 1500V (1.5kV) 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R41BR333050T0K 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
托盤
尺寸
長 1.260" x 寬 0.551" (32.00mm x 14.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
1.106" (28.10mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
1.083" (27.50mm)
額定電壓 - AC
350V
應用
汽車;EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
1500V (1.5kV)