PHV225MKP3370QE4
DigiKey 零件編號
399-PHV225MKP3370QE4-ND
製造商
製造商零件編號
PHV225MKP3370QE4
說明
CAP ALUM POLY 125C 370UF 63VDC
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
370 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 7.3mOhm 125°C 時為 2000 小時
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
KEMET
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
托盤
特點
抗振動
零件狀態
有源
漣波電流 @ 低頻
7.66 A @ 100 Hz
類型
混合物
漣波電流 @ 高頻
38.3 A @ 100 kHz
電容值
370 µF
高度 - 接入 (最大值)
1.492" (37.90mm)
容差
-10%、+30%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.669" x 寬 0.669" (17.00mm x 17.00mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
7.3mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時