PEV227MKL3780QE4
DigiKey 零件編號
399-PEV227MKL3780QE4-ND
製造商
製造商零件編號
PEV227MKL3780QE4
說明
CAP ALUM 780UF 63V SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 125°C 時為 6300 小時 780 µF 63 V 107mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - SMD
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
托盤
漣波電流 @ 低頻
4.515 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
13.416 A @ 100 kHz
電容值
尺寸
長 0.669" x 寬 0.669" (17.00mm x 17.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
63 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 1.024" x 寬 1.024" (26.00mm x 26.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
107mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
125°C 時為 6300 小時
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
工作溫度
-40°C ~ 125°C