PES227KLP4300QE4
DigiKey 零件編號
399-PES227KLP4300QE4-ND
製造商
製造商零件編號
PES227KLP4300QE4
說明
CAP ALUM 3000UF 40V SMD
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 125°C 時為 8400 小時 3000 µF 40 V 35mOhm @ 100 Hz 非標準型 SMD
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
托盤
漣波電流 @ 低頻
7.42 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
22.048 A @ 100 kHz
電容值
尺寸
長 1.693" x 寬 0.787" (43.00mm x 20.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.697" (17.70mm)
電壓 - 額定
40 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 1.994" x 寬 0.689" (50.65mm x 17.50mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
35mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
125°C 時為 8400 小時
封裝/外殼
非標準型 SMD
工作溫度
-40°C ~ 125°C