PEG226KL4270QE4
DigiKey 零件編號
399-PEG226KL4270QE4-ND
製造商
製造商零件編號
PEG226KL4270QE4
說明
CAP ALUM 2700UF 40V AXIAL TH
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 150°C 時為 2000 小時 2700 µF 40 V 32mOhm @ 100 Hz 軸向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PEG226KL4270QE4 型號
工作溫度
-40°C ~ 150°C
製造商
極性
極性
系列
額定值
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
漣波電流 @ 低頻
9.765 A @ 100 Hz
電容值
漣波電流 @ 高頻
27.9 A @ 5 kHz
容差
-10%、+30%
尺寸
直徑 0.795" x 長 1.681" (20.20mm x 42.70mm)
電壓 - 額定
40 V
安裝類型
等效串聯電阻值 (ESR)
32mOhm @ 100 Hz
封裝/外殼
軸向、Can
壽命 @ 溫度
150°C 時為 2000 小時