PEG130MH3900QE4
DigiKey 零件編號
399-PEG130MH3900QE4-ND
製造商
製造商零件編號
PEG130MH3900QE4
說明
CAP ALUM 900UF 63V AXIAL TH
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 45000 小時 900 µF 63 V 94mOhm @ 100 Hz 軸向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PEG130MH3900QE4 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 45000 小時
製造商
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
極性
極性
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
漣波電流 @ 低頻
1.06 A @ 100 Hz
電容值
漣波電流 @ 高頻
7.2 A @ 5 kHz
容差
-10%、+30%
尺寸
直徑 0.787" x 長 1.142" (20.00mm x 29.00mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
等效串聯電阻值 (ESR)
94mOhm @ 100 Hz