PEB227NKL3520QE4
DigiKey 零件編號
399-PEB227NKL3520QE4-ND
製造商
製造商零件編號
PEB227NKL3520QE4
說明
ALU CAP 520UF 80V SMD VERTICAL
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 150°C 時為 1500 小時 520 µF 80 V 149.9mOhm @ 100Hz 徑向、Can - SMD
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
極性
極性
系列
額定值
包裝
托盤
應用
零件狀態
有源
漣波電流 @ 低頻
1.568 A @ 100 Hz
電容值
漣波電流 @ 高頻
4.48 A @ 5 kHz
容差
-10%、+30%
尺寸
直徑 0.669" (17.00mm)
電壓 - 額定
80 V
高度 - 接入 (最大值)
1.177" (29.90mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
149.9mOhm @ 100Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
150°C 時為 1500 小時