P410QS333M300AH101
DigiKey 零件編號
399-12048-ND
製造商
製造商零件編號
P410QS333M300AH101
說明
FILTER RC 100 OHMS/33NF TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
RC EMI 濾波器 1st 階 低通 1 路 R = 100Ohm、C = 33nF 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
P410QS333M300AH101 型號
類別
R = 100Ohm、C = 33nF
製造商
KEMET
ESD 防護
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
散裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
電壓 - 額定
300 VAC
類型
低通
安裝類型
通孔式
濾波器階數
1st
封裝/外殼
徑向
技術
RC
尺寸
長 0.728" x 寬 0.335" (18.50mm x 8.50mm)
通道數
1
高度
0.563" (14.30mm)