MMK5222K100J01L16.5TA16可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 498
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
DigiKey 新產品
2200 pF 箔片電容 63V 100V 聚酯、鍍金屬 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MMK5222K100J01L16.5TA16
DigiKey 零件編號
399-MMK5222K100J01L16.5TA16TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MMK5222K100J01L16.5TA16
說明
2200PF 100V
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 100°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.283" x 寬 0.098" (7.20mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.256" (6.50mm)
容差
±10%
端子
PC 針腳
額定電壓 - AC
63V
引線間距
0.197" (5.00mm)
額定電壓 - DC
100V